Мишель угловой в-1.4
Описание Мишель угловой в-1.4
Для полного счастья вам не хватает углового дивана, но вы убеждены, что он займет слишком много места? Тогда обратите внимание на новую модель «Мишель». Эта угловая модель малогабаритна в собранном виде, но при раскладке обеспечивает полноценное спальное место. К тому же по желанию покупателя размеры этой модели можно как увеличить, так и уменьшить.
Еще из плюсов этого дивана – легкий в обращении механизм раскладки «тик-так», (который подходит, если диван нужно раскладывать часто); вместо одного – целых два ящика для хранения постельного белья, а также качественный наполнитель – одновременно в меру плотный и эластичный, что убережет сиденье от скорой деформации. Отметим и наполнитель подушек: это шарики файбертек – мягкие и пушистые, они представляют собой аналог пуха – легкие, просто взбиваются, изготовлены из безопасного для здоровья материала. Каркас этого дивана выполнен из натуральной древесины.
наполнитель спального места: ППУ 28 плотности + пружины системы зиг-заг, по желанию возможна установка независимого пружинного блока.
Так как в данном диване имеются интересные узкие подлокотники, он занимает небольшое пространство в комнате, имея, тем не менее, стандартное по размерам спальное место. .
Теги: Диваны Tiolly
Характеристики Мишель угловой в-1.4
Основные | |
---|---|
Настил | ППУ (пенополиуретан)/Блок Независимых Пружин |
Основание настила | Жесткое основание/Пружина змейка |
Механизм трансформации | Евро-книга/Тик-так |
Назначение | Для ежедневного сна |
Бельевой ящик | Есть |
Размеры | |
Длина, см | 228 |
Глубина, см | 152 |
Высота, см | 85 |
Длинна спального места, см | 210 |
Ширина спального места, см | 146 |
Изменения размеров | Да |
Малогабаритный | Нет |
Конструкция | |
Спинка | Из подушек |
Подлокотник | Есть |
Тип подлокотника | Обтянутый |
Универсальный угол | Нет |
Материал ниши | ЛДСП,ДВП |
Информация о товаре | |
Артикул: | mi4 |